Магазин за 3 дня продал 60кг помидоров в 1 день было продано 180кг помидоров а в остальные помидоры

были проданы во 2 и 3 день поровну сколько кг помидоров было продано за 1 и 2 день

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.
1)180-60=120(кг)-сумма за 2 и 3 день вместе
2)120:2=60(кг)-2 день и 3 день
3)60+60=120(кг)-за 1 и 2 день вместе
Ответ 120 кг
Отвечает Хайбуллов Даниэль.
Эм.......что?
магазин продал 60 кг помидоров всего а в первый день 180?