На луче с началом в точке М отмечены точки В и С . МВ=18,2 см. МС=9,4 см. Чему равен отрезок ВС ?

1. 8,8 см 2. 9,8 см 3. 27, 6 см 4. Недостачно условий.

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Анастасия.
ВС=MB-MC=18,2-9,4=8,8
Ответ:1