найдите площадь треугольника со сторонами 13,14 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Лёша.

S^2 = p(p-a)(p-b)(p-c), где р - полупериметр, a, b и с - стороны

S^2 = 21*8*7*6 = 7056

S = 84