Помогите пожалуйста! Найдите значение выражения √3*5²×√3³×2∧6


Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.
РЕШЕНИЕ
√3*5²*√3³*2⁶ = 3²*5²*2⁶ =9*25*64 = 14400 - ОТВЕТ