ctg^2-cos^2-ctg^2*cos^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчишин Настя.

ctg^2-cos^2-ctg^2*cos^2==мы знаем, что

 

 cos^2/sin^2-  cos^2-ctg^2*  cos^2=0

cos^2=0

или

cos^2(1/sin^2 -1-ctg^2)=0

cos^2((1-sin^2)/sin^2-ctg^2)=cos^2(ctg^2-ctg^2)=cos^2*0=0

или даже так

вынесем ctg^2

 

  ctg^2(1-sin^2-cos^2)=ctg^2(1-1)=0