Найти длину отрезка AB A(3;7) B(-5;13)


Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.
АВ = (-5-3;  13 - 7) = (-8; 8)
длина отрезка АВ = √(  (-8)² + 8²) = √(64 +64) = √128 = 8√2