В ромбе сторона равна 38, одна из диагоналей 38 корней из 3, а угол, лежащий напротив этой

диагонали, равен 120 градусов. Найдите площадь ромба.

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
S=1/2d1*d2   d1=38√3    d2/2=38*sin30=19
S=38√3*19=722√3