1 формула площади квадрата? 2 площадь прямоугольника со сторонами 5см и 0,9 см равна? Помоги

пожалуйста, заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.
Офигеть вопросы, какой же это класс?
1) Площадь квадрата: S = a*a
2) Площадь прямоугольника: S = a*b = 5 * 0,9 = 4,5 см^2