Найдите 25cos2a, если cosa=0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
25(2cos^2a-1)= 50cos^2a-25
50*0.7*0.7-25=50*0,49-25= 24,5-25 = -0,5