Дано: треугольник АВС ВС = 4см угол В =25°, угол А=40°. Найти уголС, АВ, АС-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ардин Егор.
Сумма углов треугольника равна180 градусов. Значит, угол С= 180-(25+40)=180-65=115