Стороны параллелограмма равны 2 и 3, угол между ними 45 градусов. Найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.
S=a*b*sin(45)= 2*3*sin(45)= 3√ 2

Ответ: 3
√2