Пожалуйста одно 15бальное



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
5-2x=(1/3)^-3=1/(1/3)^3=
=1/(1/27)=27
5-2x=27
2x=5-27=-22
x=-22/2=-11
ответ:-11