Найдите угол ACD прямоугольной трапеции ABCD,если острый угол D трапеции равен 30,а диагональ AC

образует с боковой стороной AB угол 20

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.

180-110=70,т.к накрест леж. 70+30=100 180-100=80 Ответ:80