Дано два подобных треугольника ABC и A1B1C1. AB : BC : AC = 4 : 3 : 5. A1C1 = 20. Необходимо найти

значения B1C1 и A1B1.

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

B1C1= 20/4*3=15

A1B1=20/4*5=25