Решите пжНайдите углы равнобедренном треугольнике если одна из его углов равен :а)40

градусовб)60градусовв)100градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Капарова Инкар.
А-(180-40):2=70
б-(180-60):2=60
в-(180-100):2=40