Стороны параллелограмма равны 1 м и 2 м ба гол между ними -60 градусов .Найдите площадь

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Руслан.
S=a*b*sin60=1*2*√3/2=√3 м²