Найди сторону параллелограмма, если его периметр равен 68мм, а другая сторона 2,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.
Для параллелограмма
Р=2(a+b)

P=68
a=23
b=(68/2)-23=34-23=11