№2. Выполни задания. 1) Какую часть килограмма составляют 250 г? 2) Найди 3/4 года. 3) Найди 12% от

1м. 4) Найди число, если 11% его равны 330. 5) Найди число, если 2/3 его равны 240.

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Дина.
1) 1/4 или 25%
2)365:4*3=273,75дней или 12:4*3=9 месяцев
3)1м=10дм=100см
100:100*12=12см
4) 330:11*100=3000
5)240:2*3=360
Отвечает Савин Саша.
1)1/4
2)9месяцев
3)12см
4)3000
5)360