Райдите длину отрезка АВ, если А (4;5), В (1; 1)СРОЧНО!



Ответы на вопрос

Отвечает Величкин Евгений.

AB = под корнем (Xв-Xa)^2+(Yв-Yа)^2 = под корнем (1-4)^2+(1-5)^2= под корнем (-3)^2+(-4)^2 = под корнем (9+16) = под корнем (25) = 5
Ответ: Б