Найдите площадь прямоугольного треугольника если его катеты равны 6 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

S=1/2 ab

S=6*1/2=3

Ответ: 3

Отвечает Кабыкен Диас.

S = 1/2 *6*1 = 3 (половина произведения катетов)