Найдите объем параллелепипеда построеного на векторах а(1;2;3), b(-1;3;4), c(2;5;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

V=12(куб ед)
         1;2;3, 
 
V=     -1;3;4=6+16-6-(18+20-4)=16-38=+-12
         
 2;5;2