Известно что в треугольнике авс внешний угол при вершине а = 117 внешний угол при вершине в =118

расположите стороны треугольника от наимейшей к наибольшей

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
Внутренний угол А=180-117=63
Внутренний угол В=180-118=62
Внутренний угол С=180-(62+63)=55