Найдите площадь квадрата если его стороны равны 1)1.2 см 2)3/4 дм 3)3корень2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Росоха Ваня.



Sквадрата=a^2 =>
1).1,2^2=1,44см
2).(3/4)^2=0,5625дм
3).(3корень2)^2=18м