НЕВЕРОЯТНО СРОЧНО! Высота ромба равна 5 см, а острый угол 70 градусов.Найдите периметр ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
Сторона ромба а = h/sin70° = 5/ 0.939693 = 5.320889 см.
Периметр Р = 4а = 4*
5.320889 = 21.28356 см.
Отвечает Кутняков Данил.
На фото все решение, подробно расписанное, ответ: периметр равен 21.28 см