Смежные стороны параллелограмма равны 32см и 26см, а один из углов равен 150 градусов. Найдите

площадь параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Жандыкара Султан.

 

S=a*b*sin()/2

S=32*26*0,5/2=208

208*2=416