ППЛЛИИЗЗЗ...УМОЛЯЮ..угол между векторами а и в равен 60 градусов |а|=7 |b|=6 Вычислите скалярное

произведение векторов а и в

Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.

Ab = |a|•|b|•cos (a ^ b)
ab = 7•6•1/2 = 21
(Над буквами стрелочки не забудьте поставить, это же вектори, и ещё, cos60° = 1/2)