СРОЧНО !!!!!!! Номер 93-97 заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

93) P=6+5+6=17
94) P=a+b+c
12=5+5+c
c=12-10=2
Больше незнаю прости