Вычислите пириметр треугольника АВС, если известно, что АВ=4см, ВС=10см, АС=80мм.1) 14см2) 18см3)

220см4) 22мм5) 22см

Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.
P=AB+BC+AC=4+10+8=22 
5)