Помогите с решением, пожалуйста. Основанием наклонного параллелепипеда является квадрат со стороной

15; боковое ребро равно 14 и образует с прилежащими сторонами основания равные острые углы. Расстояние между соответствующими сторонами двух оснований равно 10. Найти объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
V=Sосн.*h*sinA
sinA=10/14=5/7
V=15*15*14*5/7=2250 см^3