Б) разность числа 510 и суммы 236+128


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
510-(236+128)=510-364=146
Отвечает Менгалиева Юля.
510-(236+128)=146
1)236+128=364
2)510-364=146