Краски и 2 книги стоят 325 рублей.какова цена одной книги ,если краски стоят 85р?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Розалина.
1)325-85=240(руб)-две книги
2)240:2=120(руб) -одна книга
Ответ:стоимость одной книги 120 рублей.
Отвечает Зенькова Маша.
(325-85):2= стоимость 1 книги