3) длина одной стороны прямоугольника 49 м, а другая сторона в 2 раза длиннее, найди длину другой

стороны прямоугольника? 4) на выполнение домашней работы по математике Саша потратил 23 мин, а Лена на 5 минут меньше, за сколько минут Лена выполнила домашнюю работу по математике?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Денис.
Здраствуйте !:)

Задача 3

1-ая сторона = 49 метров
2-ая сторона - в 2 раза больше 1-ой

Решение :

49 * 2 = 98 ( метров )

Ответ : второя сторона равна 98-и метрам

Задача 4

Саша - 23 минут
Лёна - на 5 минут меньше чем Саша

Решение :

23 - 5 = 18 ( минут )

Ответ : Лёна выполнила домашнюю работу за 18 минут

Удачи !:)
Отвечает Малая Наташа.
3)49*2=98 (см)др.ст
4)23-5=18 (мин)-выполнила Лена
вопросы будут пишите в комментариях