в треугольнике abc угол В 90 градусов, AC 17см, BC 8см. найти cos C, и ctg A


Ответы на вопрос

Отвечает Мятежников Роман.
1)cosC=8/17
2)AB=кор кв из 17^2-8^2 = 15
ctg A= 15/8=1  7/8