В равнобедренном треугольнике биссектриса проведенная к основанию равна 5 сантиметров периметр

одного из отсеченых ею треугольников равен 30 сантиметров Найдите периметр равнобедренного треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
1)30-5=25(см)
2)25+25=50(см)-P