Ребят пожалуйста решите 1,2,3,4 номера.Буду очень благодарна)) Даю 50 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.
3)угол с=120 градусов, а угол в=10градусов
Отвечает Сумарук Вікторія.
2)Там где угол В, он равен 180-120=60°(так как смежные), угол С=40°, так как вертикальные углы равны, а тогда угол А=180-(60+40)=80°