Даны точки A(1;3), B(4;7), C(-1;-1), D(7;5) Найдите скалярное произведение векторов AB и CD и угол

между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Макоид Саша.
АВ
а*в=4+21=25
СД 
а*в=-7-5=-12