На луче с началом в точке A отмечены точки.Известно что AB=10см BC=5,5см Какую длину имеет отрезок

AC.

Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.
Ас=ав+вс,, ас=10+5,5=15,5 см отрезок ас=15,5см
Отвечает Добрынин Федор.
АВ+ВС=10 + 5,5 =15,5