Катеты прямоугольного треугольника 82 см и 5,7 дм. Определить неизвестные углы и сторону

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Павел.
С^2=82^2+57^2; с=99,8 см третья сторона- гипотенуза