В9В11 Решите плиз, бошка уже не варит(



Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

В9.Образующая конуса равна корню из произведения 2*r^2,то есть 64

В11. V=1/3*S*H
высота равна боковому ребру,отсюда V=1/3*5*9=15