Найдите площадь прямоугольника,если его периметр равен 60,а отношение соседних торон 4:11


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.
4+11=15
60:15=4
4*4=16
11*4=44
44*16= 704
Ответ: площадь= 704