СРОЧНО НАДО !!! ПЛИИЗ ! ( 27 тест - 1 вариант)Если где надо решить, то желательно с решением



Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

1) а, г

2) rV2

3)274 град (угол F = угол R = 47, тогда угол О = 180 - 2*47 = 86. Значит дуга равна 360 - 86 = 274)

4) 140 град (угол АВС тупой, меньше 180 град. из всех вариантов только он подходит)

5) 2V17 (в прямоугольном треугольнике АВС находим гипотенузу (V8^2+2^2) = V68=2V17)

6) вне окружности

7) вариант 4

8)  угол 2=угол 4 = 180 - 80 - 44 = 56 град

     угол 1 = угол 3 = (360 - 56*2) : 2 = 124 град