В треугольнике ABC угол С равен 90 градусов, sin A= корень из 15 делить на 4. Найдите cos A.



Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
CosA=√1-(√15/4)²=√16/16-15/16=√1/16=1/4