Точки авс лежат на одной прямой причем ав 4 см ас 10 см какой длины может быть отрезок вс


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
BC=AC-AB
BC=10-4=6
Ответ: ВС=6
Отвечает Бубакина Настя.
Может быть 6 см, если они расположены АВС. Может быть 14см, если расположение САВ.