решите выражения 8217 плюс 2138 умножить скобки 6906 минус 6841 закрывается разделить на 5 минус

7064

Ответы на вопрос

Отвечает Данька Данька.
8217+2138*(6906-6841)/5-704 \\ 1)6906-6841=65 \\ 2)65/5=13 \\ 3)2138*13=27794 \\ 4)27794+8217=36011 \\ 5)36011-704=35307