Луч AB делит прямой угол CAE на 2 угла так,что угол ВАЕ составляет 0,4 угла САЕ найте угол САВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

1) 90*0.4=36 - ВАЕ

2) 90-36=54 САВ