7 5/21-(2 7/27+3 4/21) - ( 9 2/21 - 8 4/21) + 4 6/21


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.
7,886621315192743............
Отвечает Плотникова Диана.
По действием
1) 27/27+34/21=1+1,6=2,61
75/21-2,6=3,57-2,61=0,96
2) 92/21-84/21=4,38-4=0,38
0,38+46/21=0,3+2,19=2,57
3) 0,96-0,38+2,57=3,15