Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x^4,y=0,x=-1.x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Покачалова Татьяна.
S=2 \int\limits^1_0 {x^4} \, dx =2x^5/5=2/5