Даны векторы m(-4;5), n(-7;1), l(6;8).Разложите вектор l по векторам m и n


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Акерке.
I*m=(-4)*6+5*8=-24=40
I*n=6*(-7)+8*1=-=34
Ответ:40;34