Составь все возможные равенства и неравенства , используя числа 9,6,3 и10,2,8 а также знаки .+ и-.


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
1)963,936,639,693,369,396.2)1028,1082,8210,8102,2810,2108.
Отвечает Евсюков Влад.
9-6=3
10-9<2
9>8
9<10
8<10
3>2
6>2+3
6<10
8+2=10
6+2+2=10
9+2>10
10-2=8
6+2=8