У Кайрата было 12 сладости 2/3 из них он съел сколько сладостей осталось у Кайрата


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.
4 сладости
12÷3=4
4+4=8-2/3 сладостей
Отвечает Злобин Артем.
12/3=4.так как 4 *3= 12